По сцене КЗЦ «На высоких каблуках» прошлась Нонна Гришаева

В прошедшее воскресенье, 5 октября, ярославцы смогли с пользой и удовольствием провести время за просмотром спектакля «На высоких каблуках», в котором два главным героя в исполнении Нонны Гришаевой и Сергей Белоголовцева борются за любовь всей своей жизни.


Москвичка Вера и одессит Костя знакомятся случайно в Ялте и не подозревают, что их встреча судьбоносна. Правда, факт того, что у обоих героев есть семья, стоит перед ними непреодолимой преградой. Однако, любви все подвластно, каждый год влюбленные под любыми предлогами встречаются в разных странах мира, чтобы провести сладостные моменты вместе. Отношения на расстоянии поддерживают страсть, тем не менее, редкие моменты, которые герои проводят вместе, окрашиваются не только в краски счастья – Костя и Вера часто сталкиваются с проблемами. Но все же, любовь "на стороне", о которых так не подозревают их вторые половинки, герои проносят через всю жизнь. 
   Роли Нонны Гришаевой и  Сергея Белоголовцева – репроспектива взаимоотношений за более чем 20-летний период. 
 Музыкальное оформление спектакля - Замотаев BAND с хитами 70-90 годов «подкаливали» атмосферу и давали время «влиться» в ситуацию героев и подумать. Кроме того, своим ангельским голосом гостей КЗЦ "Миллениум" порадовала и Нонна Гришаева.
Спектакль «На высоких каблуках» - ностальгическая комедия по пьесе А. Марданя «Лист ожидания» - рассказывают о том, что любовь может родиться, когда вы ее и не ждали, и на протяжении всей жизни никакие обстоятельства не смогут ее сломать, а препятствия только накаляют пыл влюбленных.
   Агентство ООО "БРАВО-ТУР" уже не в первый раз привозит значимые концерты и другие мероприятия в Ярославль, следите за новостями: 
- сайт ООО "БРАВО-ТУР": http://www.promobravo.ru/
- официальная группа "ВКонтакте": https://vk.com/promobravo

Яркуб
Поделиться
Комментировать