Режиссер Волковского театра будет бороться за рождаемость

С 1 марта выходит на экраны сериал «Попытка Веры», в котором Сергей Пускепалис сыграет генетика.

Только успел Сергей приехать из Берлина вместе с трофеем за лучшую мужскую роль в фильме Алексея Попогребского «Как я провел этим летом» — Серебряным мишкой, как он снова может стать героем дня. На Первом канале с 1 марта начинается показ сериала Артема Антонова «Попытка Веры». В этом сериале мы увидим Пускепалиса в роли врача-генетика.  


— Моего героя зовут так же, как меня, Сергей. Это уже не первый врач в моей актерской коллекции, — рассказывает он. — Сняли этот сериал очень быстро. Снимали и в родильном доме, и в репродуктивном центре и в больницах. Так что в массовку попало много тех, кто играл, что называется, сам себя. Конечно, были консультанты, которые рассказывали нам, как обращаться с реквизитом, чтобы все врачебные манипуляции выглядели натурально.
После роли очень «правильного полярника» в фильме Попогребского Сергей Пускепалис играет мужчину совсем не строгих правил.
— По сюжету сначала я изменяю жене, потом она мне — такой двойной адюльтер, а потом мы миримся и у нас рождается ребенок, — говорит Сергей.
В роли злодейки, которая уведет мужа из семьи мы увидим Анну Банщикову, а супругу врача сыграла актриса Даниела Стоянович. По словам Пускепалиса, те, кто ожидает увидеть привычный сериал, будут приятно удивлены.
— Мы сняли качественное кино, не низкопробное, а настоящее, то, которое стоит посмотреть.
Смотрите сериал «Попытка Веры» на Первом, по будням в 21.30.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать