Рокеры из Углича встретят лето в прямом эфире

Название угличской рок-группы My love so pure переводится как «Моя любовь так чиста». Личные переживания – лучший стимул для творчества, уверены музыканты.
– Например, неиссякаемый источник вдохновения – это первая любовь, самая нежная и запоминающаяся, – считает 25-летний гитарист MLSP Женя Жуков.
Сам Евгений пишет музыку для новых песен и занимается организацией концертов. Тексты о расставании, безответных чувствах и недолговечном счастье сочиняет вокалист Женя Бурмистров.
Группа успела неоднократно выступить в родном Угличе, а также в Данилове, Тутаеве, Ярославле, Вологде и Костроме. Приглашали их и в Москву.
– Чем меньше город, тем сильнее отдача у слушателей, искреннее их радость, – делится впечатлениями Жуков. – Например, тутаевская и даниловская публика всегда очень тепло нас принимает.
Первый день лета шестеро угличан встретят не где-нибудь, а в студии Love-RadioUglich. MLSP сыграют в прямом эфире свои лучшие хиты и ответят на вопросы ведущей и радиослушателей.
– Думаю, скоро наша группа расширит формат творчества, – делится планами на будущее гитарист Евгений. – Вокалист уже написал свой первый текст не о любви между парнем и девушкой, а о проблемах взаимоотношений людей вообще, во всем мире. Возможно, мы всерьез углубимся в эту тематику.
Группе в этом году уже исполнилось три года. Сейчас в ней шесть участников: Евгений Бурмистров – вокал и тексты, Евгений Жуков – гитара, Андрей Силуянов – экстремальный вокал, Денис Бороздин – бас-гитара, Александр Беседин – ударные и Андрей Матвеев – гитара.
Услышать ребят в прямом эфире можно будет с 19.30 до 21.00 на частоте 103.5 FM.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать