«Russian open Event Expo» для «Доброфеста»

В минувшие выходные в активе проходящего на аэродроме «Левцово» в Ярославской области фестиваля «Доброфест» стало на одну высокую награду больше. «Доброфест» принял участие во «Всероссийской открытой Ярмарке событийного туризма» – «Russian open Event Expo» и по итогам презентации проекта команда фестиваля получила специальный приз в номинации «Мероприятия для молодежи и молодежные субкультуры».

- Мы рады, что наши усилия и энтузиазм были высоко оценены компетентным жюри и наш фестиваль отметили среди большого количества креативных и сильных проектов столь приятной наградой, — сообщили в оргкомитете фестиваля. — «Доброфест» всегда делал большой и серьезный упор на работу с творческой, социально-активной молодой аудиторией как в музыкальной составляющей фестиваля, проводя отборы и предоставляя новым именам возможность стать открытыми для широкой публики, так и в части проекта, связанной c развитием молодежного событийного туризма области.
За 5 лет своего существования «Доброфест» стал неотъемлемой яркой и самобытной частью не только культурной музыкальной программы Ярославской области, привлекая на «Три Дня и Две Ночи!» зрителей из почти 40 регионов России, а также Украины и Белоруссии, но и важной и перспективной составляющей российского музыкального альтернативного движения, войдя в 10-ку ключевых фестивалей страны.
Ярмарка «Russian open Event Expo» прошла с 15 по 17 мая 2014 года в Гостином Дворе.
Рыбинск онлайн
Поделиться
Комментировать