Рыбинец стал участником Евровидения

Рыбинец выступит в финале национального конкурса «Детское Евровидение-2012»
Участник эстрадно-вокальной студии «Ассорти» МУК ДК «Вымпел» города Рыбинска Алексей Мышкарёв в числе 20 участников от России стал финалистом национального отборочного конкурса «Детское Евровидение-2012». В настоящее время одиннадцатилетний вокалист, которого горожане могли неоднократно видеть на концертных площадках Рыбинска, вместе со своим педагогом находится в Москве, готовится к отборочному конкурсу.
«С Алексеем работают стилисты, хореографы и продюсер с Первого канала, те, кто готовил к выступлению «Бурановских бабушек». Команда профессионалов только что вернулась из Баку и приступила к подготовке к новому конкурсу юных артистов», - делится впечатлениями педагог Алексея Мышкарева, руководитель эстрадно-вокальной студии «Ассорти» Елена Измайлова.
Детское "Евровидение", как и взрослое, проходит в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители. Рыбиннец Алексей Мышкарев будет выступать под номером двадцать и выйдет на сцену с песней «Тебе дарю!».
«Мы все желаем Алексею выступить эмоционально, достойно представить наш город на национальном отборочном конкурсе и выйти в финал, который состоится в Амстердаме первого декабря», - приглашает «поболеть» за земляка заместитель начальника управления культуры города Рыбинска Марина Воронина.
Национальный отборочный конкурс «Детское Евровидение-2012»
состоится 3 июня в 16.00 в прямом эфире на телеканале "Россия". Поддержим Алешу Мышкарева голосованием и пожелаем ему победы!
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать