Самое теплое, что есть у меня...

Моя литературно-педагогическая география не ограничивается одним городом – двенадцать лет занимаюсь с молодыми поэтами в международной летней творческой школе «Новые имена» (Суздаль), вёл мастер-классы в Москве, Крыму, Ханты-Мансийском АО. А в Челябинске главным «штабом» моей литературно-педагогической работы остаётся физико-математический лицей №31.
Именно там я веду литературную студию «Твёрдый знакъ». И ничего, что ребята в лицее – математики и физики. Как известно, от физики до лирики – полшага. Через месяц мы с лицеистами презентуем новый литературный альманах «Внутренний дворик».
Также в этом году я выпускаю первый номер журнала молодой поэзии «Стержень». Произведения в журнал прислали ребята со всей России.
Вот почему в подборке стихотворений моих учеников – ребята из разных городов и весей. Все они занимались или занимаются в студии или на выездных мастер-классах. Я с радостью и гордостью констатирую, что «ареал» обитания талантливых ребят, с которыми мне пришлось в текущем году общаться и работать, весьма обширен.
Кстати, молодые поэты до 21 года, если желаете поучаствовать в журнале «Стержень» – присылайте подборки (не менее 40 строк) и информацию о себе по этому адресу.
    Ольга Алтухова, г. Москва
    Сергей Купряхин, г. Москва
    Владислав Смирнов, г. Челябинск
    Диана Костина, г. Москва
    Анастасия Кинаш, г. Белгород
    Иван Чернышев, г. Москва
    Яков Резников, г. Челябинск
76RU
Поделиться
Комментировать