Сергей Лазарев плохо знал английский язык в школе

Плохие знания английского в школе этот популярный российский певец компенсировал на эстраде. В этом Сергей Лазарев признался вчера вечером . Напомним, что накануне "смэш" и "непоседа" выступал перед ярославскими выпускниками на Арене-2000.

Такими весёлыми стартами в «Арене-2000» перед началом неофициальной и, безусловно, ожидаемой части теперь уже никого не удивишь. Это традиция, сложившаяся за восемь лет. Первый областной бал выпускников в Ледовом дворце прошёл в две тысячи втором. Из тех, кого пригласили ради одиннадцатиклассников тогда, группа «Шиншиллы» и Андрей Губин. Сегодня на сцене – Сергей Лазарев. Для выпускников в «Арене» он поёт второй раз подряд.
Сергей Лазарев. «Запомнились школьная пора, КВН, запомнились уроки истории. Почему истории? Не знаю, может быть потому, что историю у нас вела директор школы из-за этого все куда-то ходили и никогда не прогуливали, так как особо боялись. Может быть по этому история запомнилась.»
Свою родную московскую школу № 1061 Сергей Лазарев окончил одиннадцать лет назад. Был активистом, участвовал в конкурсах, даже возглавлял команду КВН. Порой страдало поведение, но до драк, по словам российского певца, не доходило. Сейчас Лазарев на пике популярности. Из звёзд, которых привозили на региональный бал выпускников в Ярославль, он – самый высокооплачиваемый артист. Но, как говорится, для достойного завершения школьных чудесных лет денег не жалко. Хотя бывшим одиннадцатиклассникам звёзд хочется больше.
Почти шесть тысяч выпускников в одном зале: большинство – на танцполе, остальные отдыхают вне танцевальной зоны.
Вместе с выпускниками лихо отплясывают преподаватели и представители районных управлений образования. Эта женщина на балу восьмой год. Помнит и прошлогоднее выступление Лазарева, и его тогдашний сценический образ.
Полтора часа живого звука, песни, ставшие хитами давно, и премьера с нового альбома, которую федеральные радиостанции поставят в свои эфиры ещё только через пару дней – вот подарок для тех, кто десять лет провёл в стенах родных школ. Свой третий сольный альбом Сергей Лазарев выпустил два месяца назад. Над пластинкой пришлось потрудиться в США, Швеции и Англии.
Сергей Лазарев. «Я могу сказать, что в школе я очень плохо знал английский. Это уже по окончанию школы во мне проснулась любовь к этому языку и всё не может никак уйти. Конечно, английский язык у меня был в школе, но я его так не знал, то есть я уже после пошёл на курсы и уже отдельно его учил, ездил за границу учил и разговаривал.»
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать