Сергей Жуков поднял на уши ярославский клуб

8 Марта поздравить  всех ярославских девчонок приехал солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. В клубе «Король королю» был настоящий праздник.

Как только стало известно, что в город едет Жуков, билеты в кассе клуба стали испаряться буквально на глазах. Организаторам концерта пришлось пару раз даже допечатывать билеты, чтобы все желающие смогли потусоваться под песни 90-х. Больше двух тысяч билетов было продано на выступление когда-то лидера группы, а теперь ее  единственного  участника.


Сергей приехал в Ярославль ближе к полудню вместе со своим директором. Остановился в самом фешенебельном отеле города – в «Ринг премьер отеле». За полчаса до концерта певец примчался в клуб, посетовав на пробки. В простеньком пуховике и джинсах просочился через толпу поклонниц в гримерку, где готовился к выходу на сцену. Хоть и женский был день, но и Сергей в этот день получил скромный букетик тюльпанов.
- Спасибо, мне очень приятно, - улыбнулся он. - Я вот жене своей решил подарить на 8 Марта себя! А что, дома я бываю крайне редко, а в этот день у меня законный выходной! Так вот, пусть берет меня такого хорошего.
Сергей женат на бывшей солистке группы «Сливки» Регине Бурд.  У него уже есть две дочурки: Саша – от первого брака и Ника - от второго. В такой девчачьей компании он и проведет  праздник. А потом снова гастроли, поездки и толпы поклонниц.
- Почему-то у нас в  России есть такое заблуждение: если ты пропадаешь из ротации на радио и с телевидения, все – значит, артиста нет, - говорит Сергей. - Это не так. Творчество живо, песни живут. И, приезжая в любой город, к нам концерты приходят сотни поклонников. Это люди разных возрастов. Когда группа «Руки вверх» только появилась, нашим поклонникам   было лет по десять, теперь это уже вполне состоявшиеся люди. Но они все равно приходят на концерт. Это такая ностальгия по дискотекам тех времен.
Как только Сергей вышел на сцену, от визгов и криков радости закладывало уши. На сцену летели не только букеты, но и мягкие игрушки. Девчонки хором пели вместе со своим кумиром. После часового концерта Сергей умчался домой. В клубе народ еще долго не расходился, заряженный бешеной энергетикой и отличным настроением.
Родной город
Поделиться
Комментировать