Состоялась церемония награждения победителей и участников викторины «Хочу все знать о Ярославле – 2009»

25 июня в Музее истории города состоялась церемония награждения победителей и участников ежегодной викторины «Хочу все знать о Ярославле», посвященной 1000-летию нашего города.

Организаторами викторины выступают мэрия Ярославля и Музей истории города. В этом году ее участниками стали 40 человек - школьники, аспиранты, служащие, пенсионеры. Многие из них участвуют в викторине ежегодно.
Как сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в Управлении информационной службы мэрии областного центра, на церемонии награждения присутствовали заместитель директора Департамента социально-экономического развития города мэрии Ярославля – начальник управления инвестиционной деятельности и подготовки к 1000-летию Любовь Бабошкина, депутат муниципалитета Ярославля, председатель постоянной комиссии муниципалитета по социальной политике Станислав Белокуров, доцент кафедры отечественной истории ЯГПУ им. Ушинского, кандидат исторических наук Николай Дутов, сотрудники музея истории города, представители СМИ. 
Члены жюри поблагодарили всех участников за неизменный интерес к викторине, за искреннюю увлеченность историей города и отметили, что с каждым годом викторина привлекает внимание все большего числа ярославцев. Победителям и участникам игры были вручены ценные призы и подарки.
Не остались без внимания и авторы вопросов викторины – сотрудники музея истории города. Им вручены книги Татьяны Рутман «Храмы и святыни Ярославля: История и современность» в подарочном издании.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать