Состоялся традиционный молодежный губернаторский бал

​ 23 декабря во Дворце Молодежи Ярославской области прошел традиционный молодежный Губернаторский бал. Ежегодный праздник собрал в одном зале всех тех, кто занимается вопросами юного поколения – представителей органов по делам молодежи, руководителей и специалистов муниципальных учреждений, лидеров и руководителей молодежных общественных организаций и объединений, представителей органов молодежного самоуправления учреждений и предприятий, членов Молодежного Правительства Ярославской области и Генеральной Молодежной Ассамблеи.

Уходящий год выдался для этих людей насыщенным и весьма продуктивным. Активно шла реализации областных программ по формированию здорового образа жизни, поддержке подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей-инвалидов. Особое внимание было уделено работе по гармонизации межнациональных отношений и профилактике экстремизма.
Заместитель губернатора Виктор Костин, поздравляя собравшихся, поблагодарил молодежь за достойные результаты проделанной работы. Он пообещал, что в новом году Правительство области продолжит поддерживать хорошие инициативы, которыми так богато юное поколение жителей региона.
Лучшим работникам молодежных организаций в праздничный вечер вручили Почетные грамоты Губернатора области и департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.
Справка:
Организаторы молодежного Губернаторского бала - департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр» и ГАУ ЯО «Дворец молодежи».
Управление коммуникаций и общественных связей
Поделиться
Комментировать