Участники ярославской “Автоэкзотики” прочли стихи Ошанина

Вчера в области открылось автомобильное шоу “Автоэкзотика Ярославия - 2012″. На шоу побывала и съемочная группа проекта “Читаем Ошанина”.

В акции приняли участие автомобилисты, участники разных автоклубов и просто зрители. С большим чувством прочитал стихотворение “Солнечный круг” Андрей Борисович. Он приехал на шоу на раритетном мотоцикле, который собрал своими руками. Андрей Борисович родом из Ярославля, но последние девять лет живет в Египте в Хургаде, на малую родину приехал в отпуск.
Третий год на “Автоэкзотику” в Ярославль из Москвы приезжает клуб любителей автомобиля “Хаммер”, в 2010 году эти брутальные мужчины взяли приз как лучший автомобильный клуб на шоу. В  этом году они уверены, что снова смогут взять приз. Несмотря на то, что музыкальные пристрастия членов клуба далеки от советских песен, москвичи не отказались поучаствовать в акции.
За ярославских автолюбителей стихи прочитал Сергей Зайцев, участник клуба “No limit club”.
- Я раньше не знал, что автор песен “Солнечный круг”, оказывается, наш земляк. Это очень здорово. Это большая честь и гордость, что мы родились на одной земле с ним, – говорит активный участник клуба Сергей Прохоров, известный автомобилистам Ярославля как Доктор. – Я бы всем рекомендовал познавать творчество наших прекрасных поэтов.
- Мы и в дальнейшем планируем посещать крупные массовые мероприятия в Ярославле и области. Новые ролики, которые мы сняли на шоу “Автоэкзотика”, посетители сайта yarreg.ru смогут увидеть и оценить в ближайшем будущем, – говорит Екатерина Булькач, координатор проекта “Читаем Ошанина”.
«Ярославский Регион»
Поделиться
Комментировать