Углич отпразднует День города
17 июля 2009 ●
По материалам прессы
Углич один из древнейших городов Ярославской области. В субботу, 18 июля, во всех районах пройдут праздничные мероприятия.
ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ, ЯРМАРКИ
11.00 - 20.00
ул. Ярославская «ГОД МОЛОДЕЖИ – ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ» - фотовыставка
11.00 - 20.00
пл. Успенская «В ОБЪЕКТИВЕ МОЛОДЕЖЬ-2009» - фотовыставка
11.00 - 18.00
пл. Успенская «УГЛИЧ – ЛИЦО РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ».
Выставка участников фотофестиваля
11.00 - 15.30
пл. Успенская
11.00 - 13.00 «МАСТЕРОВАЯ СЛОБОДА»
Выставка-конкурс «Мастеровому конек - молодому урок»
Молодежная акция «ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ»
КОНЦЕРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА
9.00 - 14.30
Ул. Ярославская ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА ЛАВ-РАДИО
ВЫСТУПЛЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ
КОЛЛЕКТИВОВ
11.00 - 20.00
Центральные улицы города ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГОРОДОК
(Аттракционы, гигантские батуты
и катание на пони)
12.00 – 14.00
Детская библиотека Литературная игра «ВОЛШЕБНЫЙ ЛАБИРИНТ»
16.00 - 18.00
пл. Пушкина ЛИТЕРАТУРНОЕ КАФЕ - творческая встреча
с писателями и поэтами Ярославского края
17.30 – 18.30
Красная гостиная Кремля « ВСЕ ЛУЧШЕЕ С ЛЮБОВЬЮ К РОДНОМУ
ГОРОДУ». Концерт дипломантов международных,
областных и региональных конкурсов
11.00 – 13.50
Деревянный городок «ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА».
В программе: игры, конкурсы, аттракционы
13.00 и 16.00
(0тправление автобуса в с. Улейма
от детского деревянного городка) «В ГОСТЯХ У БЕРЕНДЕЯ».
Игровая познавательная программа для детей
УСПЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
14.00 – 15.00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА
Церемония вручения почетных наград
• Почетный гражданин Угличского муниципального района;
• За заслуги перед Угличским муниципальным районом
• «Профессионал-2009»
16.00 – 18.00 Шоу- программа «ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОЛОДЕЖЬ» (концертно-развлекательная программа творческих коллективов района)
18.00 - 19.00
Выступление танцевального коллектива «МАГИСТРАЛЬ»
19.15 – 21.00 Конкурс « МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ»
20.00 - 21.00
сквер Успенской площади ВЫСТУПЛЕНИЕ КАНАТОХОДЦЕВ
21.00 - 22.30 Концерт с участием группы «НЕ ПОЗДНО»
22.30 - 23.30 Концерт группы «БЛЕСТЯЩИЕ»
23.30 ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК
23.40 - 1.00 «МОЛОДЕЖНЫЙ БУМ».
Танцевально-развлекательная программа
1.00 ЗАКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА
ПАРК ПОБЕДЫ