В свой праздник клубные работники оставались на посту

В России отметили День клубного работника. В Ярославле этому событию был посвящен торжественный вечер, который прошел во дворце культуры «Магистраль». На нем подвели итоги 7-го городского конкурса «Клубный работник 3-го тысячелетия».

Работа в современных дворцах и домах культуры заметно отличается от того, что было раньше. Это показал и праздник в честь Дня клубного работника. Нынешнее шоу уже не представляется без видеоряда, световых эффектов и хорошего сценического звука. Не случайно первой премии конкурса клубных работников был удостоен звукорежиссер Владислав Шибаев, за четкую профессиональную работу на площадках Ярославля в праздновании Дня города этого года.
Среди лауреатов конкурса и руководители творческих коллективов. Многие из них были поощрены. К примеру, известный оркестр «Павлушов-бенд» на протяжении десятков лет является участником большинства городских и областных мероприятий. Руководитель этого коллектива Евгений Павлушов также удостоен диплома. Он признается, что занимается своим делом совсем не из-за денег, а из чувства долга перед подрастающим поколением.
Даже в профессиональный праздник – на посту. Все действо было снято на видео хозяевами дворца культуры «Магисталь» - участниками местной киностудии. Они работали в три камеры, снимали с трех точек. Смонтированная видеозапись останется на память всем, кто принимал участие в праздновании Дня клубного работника этого года.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать