В театре им.Федора Волкова стартовал проект "Обратная связь"

Еще одна новость из стен Волковского. Здесь стартовал проект «Обратная связь». По словам организаторов, Ярославского фонда развития культуры, его цель - дать возможность зрителям вступить в прямой диалог с известными творческими людьми Ярославля. Это актеры, музыканты и художники. Те, к кому публика сама проявит интерес. Первым героем проекта стал актер Волковского Владимир Майзингер. Всем участникам представилась полная свобода действий. Полтора часа актер отвечал на вопросы, делился взглядами на жизнь и рассказывал об особенностях профессии. Для Владимира Майзингера это стало первым опытом прямого диалога со зрителем. По его словам, такое общение и конструктивная критика для творческого человека очень полезно.

«Если кому-то что-то не нравится - это его право. Лишь бы это не было просто - мне не нравится и все, а чтобы человек объяснил. Тогда это диалог, тогда мы начнем рассуждать, не спорить, а рассуждать. Не обязательно к чему-то придем», - отметил актер театра имени Ф. Г. Волкова Владимир Майзингер.
«Это открытый проект, пока никаких билетов не предполагает. В этом сезоне у нас 7-го мая - директор театра Юрий Итин. Я приглашаю всех. Это очень интересный человек, ему много о чем есть рассказать, и рассказывает он очень интересно», - сказал президент Ярославского фонда развития культуры Александр Орлов.
ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать