В Ярославль приехал московский театр "Чудаки"

В наш город приехали ... чудаки. Московский театр впервые представляет в Ярославле феерическое шоу "Времена года".
Великобритания, США, Арабские Эмираты, Бахрейн, Катар, Германия... Чудакам рукоплескали многие страны мира. Образованный в 1989 году московский театр, уже через пять лет стал лауреатом престижного фестиваля "Эра милосердия". Молодые талантливые актеры работают и для детей, и для взрослых.
«Шоу фантастическое. Когда показана зима - это летит снег, вьюга заметает детей, осень - листья сбивают с ног, весной огромные одуванчики, бабочки какие-то летают, насекомые. В то же время понятие добра, чести, совести - все это тоже проведено. И те отзывы, которые мы получаем со всего мира, вдохновляют нас на новые сумасшедшие идеи», - сказал продюсер театра "Чудаки" Никита Мокиенко
Все спектакли и карнавалы, которые устраивают чудаки, отличаются богатством изобразительных средств и своеобразной эстетикой. За каламбуром и сумасшествием скрывается трепетная линия любви и лирики. На протяжении всего спектакля зрители становятся полноправными актерами. Две недели назад артисты вернулись из Казахстана. В республику они ездили по личному приглашению президента Нурсултана Назарбаева. А уже в ближайшее воскресенье премьера этого фантастического шоу чудаков состоится в ярославском дворце культуры имени Добрынина.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать