В Ярославль приехала вторая «Виагра»

В ночном клубе «Король королю» зажигала «самая яркая звезда». Так переводится название популярной группы «Сириус». Трио красоток буквально свело с ума всех ярославских мужчин.


Девушки и не скрывают, что в группу попали по внешним характеристикам. Хотя, как они сами признаются, был жесткий отбор.
 - Внешность, конечно, показатель. Но наши продюсеры  устроили нам настоящие испытания! –рассказывают солистки группы. Смотрели не только на вокал и хореографию. Нам задавали вопросы на проверку интеллекта. - Было тяжело, но мы справились и теперь мы вместе!
Хит группы «Сириус»  «Дыши» буквально взорвал все радиостанции страны. В самых модных столичных клубах девушки стали желанными и почетными гостями.
- Вы не поверите, но за нами из Москвы в Ярославль приехали самые преданные поклонники, - говорят они. - Они специально заранее зарезервировали стол, чтобы отдохнуть на концерте. Это очень приятно на самом деле. Так вот складывается постепенно наш фан-клуб (смеются).
В Ярославле посмотреть на красавиц пришло много мужчин. Кто-то сравнивал пышногрудых красоток с другими женскими коллективами, кто-то посылал воздушные поцелуи и зажигал на танцполе.

- Мы не ощущаем конкуренции, - говорят девушки.- Мы  в отличие от других женских групп не пытаемся выдавить слезу, петь о неразделенной любви, одиночестве – нет! Мы несем своими песнями радость, улыбки и позитив! Мы же самые яркие звезды!
Родной город
Поделиться
Комментировать