В Ярославль Валерия приехала с мужем

В нашем городе побывала звезда, любящая мама троих детей и просто красивая женщина – Валерия. В ДК  имени Добрынина был аншлаг.

Певица приехала за день до концерта вместе с  мужем и продюсером Иосифом Пригожиным. Йося, как ласково называет его Валерия, был в отличном настроении, фотографировался в фойе с поклонниками любимой супруги и рассказывал о дальнейших планах певицы.


Перед выступлением Валерия перекусила в гримерке фруктами и рассказала «Родному городу» немного о себе. Как призналась сама певица, утро в Ярославле она начала с занятий йогой.
- Я давно занимаюсь и уже не могу без этого, - призналась Валерия. - Это держит в тонусе и поднимает настроение. Плюс ко всему я стараюсь ограничивать себя в еде. Например, сейчас у меня строгий пост. Я уже несколько лет подряд его придерживаюсь и отлично себя чувствую. А вот к диетам отношусь отрицательно. Особенно не приемлю длительные жесткие ограничения  в пище.
Трое детей Валерии - Аня, Артемий и Арсений - души не чают в своем отчиме. Ему они доверяют все свои секреты.
- Дети у нас очень самостоятельные, - говорит Валерия. - Старшая дочка мечтает стать актрисой,  Артемию сейчас 15 лет, он любит точные науки: увлекается математикой, физикой, а вот младший Арсений хочет стать пианистом. Ходит в Гнесинскую школу. Хоть я и строгая мама, но выбор дети делают сами.
На концерте ярославцы услышали старые и новые песни Валерии. Певица порадовала публику песнями из нового англоязычного альбома. Через несколько минут после начала концерта к сцене потянулись поклонники с  букетами цветов. После выступления Валерия провела автограф-сессию прямо на сцене.
Подробности с концерта Валерии в Ярославле читайте в газете «Родной город» от 24 марта 2010 г.
Родной город
Поделиться
Комментировать