В Ярославле будут снимать молодёжный сериал

Ярославль всегда привлекал столичных режиссеров своей самобытностью. В этот раз съемочная группа "Мосфильма" посетила столицу области с целью создать молодежный сериал.

Сериал рассчитан на 24 серии. В основу фильма положена проблема отцов и детей. Шесть молодых людей: трое девушек и трое юношей выросли в одном дворе и не хотят повторять судьбу своих родителей.


- Никогда не поздно начать все сначала, - говорит режиссер Руслан Паушу. -  Какой бы сюрприз не приготовила тебе судьба. Как бы тебя не хлестала по щекам рыбой жизнь, нужно бодрить булки и снова идти вперед.


Исполнитель одной из главных ролей Михаил Гаврилов признается, что нелегкая судьба своего героя, пытающегося найти место в жизни, ему близка.


- Я сам из провинции и понимаю этот персонаж, - говорит актёр Михаил Гаврилов. -  Он без образования, только пришел из армии, ему сложно выбраться из этого болота.


Ярославль в фильме переименован в Ближнегорск. Серый, унылый город с промышленым производством. Однако актеры признаются, что любят бывать в нашем городе.


- Я понимаю, почему здесь параллельно снимают восемь групп фильмы, так как здесь осталась атмосфера старой Москвы, которую в Москве уже не найдешь,- говорит актёр Пётр Белышков.


Съемочная группа картины "Второй шанс" пробудет в Ярославле до 4-го сентября. Сериал можно будет увидеть на телеканале НТВ примерно через год.

Я24

 

Поделиться
Комментировать