В Ярославле Лариса Гузеева сыграет в спектакле «Клара, деньги и любовь».

«Клара, деньги и любовь» - это история с выстрелами, лотерейными билетами, мужем, любовником и многочисленными интригами. В центре почти детективного сюжета стоит женщина, имя которой - Клара. По сюжету - проигравшийся муж вынужден сдавать комнату в своем доме. И достается эта комната не кому-нибудь, а любовнику его хитрой жены. Мало того, что голубки пригрелись под носом у незадачливого мужа и теперь живут под одной крышей, так жене-авантюристке и этого мало!
В очередной раз она придумывает, как украсть у мужа деньги, и, подговорив любовника, пускает свой план в действие. Но не тут то было: муж в последний момент разгадал авантюру! И тут бы жене остановиться, но судьба подбрасывает выигрышный лотерейный билет. И интриги начинаются вновь!..
   В спектакле роль Клары играет известная актриса, популярная ведущая самой рейтинговой телевизионной передачи Первого канала «Давай поженимся», Лариса Гузеева. В спектакле также заняты: Михаил Владимиров, снявшийся в таких картинах, как «ДМБ», «Даун хаус», «Цыганочка с выходом», «Бригада», «Тайский вояж Степаныча» и «Откройте, Дед Мороз!», Сергей Векслер, запомнившийся зрителям по фильмам «Братаны-2», «Бомбила» и «Убойная сила-6», также Руслана Доронина, известная зрителю по фильмам «Детективы» и «Конвой».
   Спектакль «Клара, деньги и любовь» идет с одним антрактом.
Где: ТЮЗ
Когда: 15 декабря 2013 в 19-00 
источник
Поделиться
Комментировать