В Ярославле проездом пооткровенничал артист Святослав Ещенко

Его аудитория - российская провинция. Хотя сам он - частый гость на федеральных каналах. В Ярославле проездом на концерт остановился артист разговорного жанра Святослав Ещенко. Мужчина с узнаваемым лицом и доступным репертуаром оказался не так прост, как его герои.

Святослав Ещенко действительно родился первого апреля. Доказательство тому - паспорт артиста. В нем же запись и о рождении сына. Факт исключительно частный, если бы не имя, которым его нарекли. Святослав уверен, что девятилетний Нарада (ударение на первый слог) не имеет из-за этого проблем со сверстниками.
Поклонник астрологии, Индии и убежденный вегетарианец. Половину своей жизни без году сорокалетний Ещенко мяса не ест. А потому и в ярославской гостинице заказал постную кухню, хотя поститься вовсе не собирался.
В гастрольном списке Ещенко сейчас расписан каждый день, правда города небольшие - райцентры. Как признается сам артист, сцены столиц и даже областных центров его искусству не по карману.
«Мы едем туда, где нас ждут ...»
Самому Ещенко неинтересно сейчас смотреть телевизор. Он считает, что эфир наводнил бесштанный юмор постКВНовских дилетантов. Сапожник должен делать сапоги, а сцена -удел профессионалов.
Правда был в жизни Святослава Ещенко момент, когда он занялся деятельностью не по профессии. Семь лет назад артист с дипломом хотел стать депутатом Государственной Думы, причем именно по Ярославской области. Регистрация кандидата не прошла, а неприятный осадок, видимо, остался.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать