В Ярославле пройдет крупный межрегиональный фестиваль современного танца

С 10 по 12 апреля в Ярославле пройдет крупный межрегиональный фестиваль современного молодежного танца «Wild Wild Dance».

 Организаторами мероприятия являются Ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов» и ГАУ «Дворе молодежи» при поддержке Агентства по делам молодежи Ярославской области.

Идея создания фестиваля принадлежит «Союзу студентов». Первый раз мероприятие было организовано в 2008 году, и, оставив зрителям и участникам самые лучшие впечатления, стало традиционно проводится каждый год. Сейчас в фестивале принимают участие лучшие танцевальные коллективы, профессиональные судьи и тренеры, а успеть купить билет с каждым годом становится все сложнее.

«Wild Wild Dance» проводится в три дня: 10 апреля пройдут отборочные этапы в номинациях Dance show (танцевальное шоу в любом из стилей Hip-Hop культуры) и Best  Choreographer (танцевальное шоу хореографа коллектива-руководителя команды), 11 числа лучшие танцоры проведут мастер-классы, на которые может записаться любой участник, а также отборочный этап в номинации Battle, а 12 числа состоится самое яркое, эмоциональное, фееричное шоу — финал Interregional Hip-Hop Dance Festival «Wild Wild Dance»!

На данный момент еще есть возможность подать заявку на участие, заполнив и отправив до 1 апреля соответствующую форму, которую можно найти в официальной группе мероприятия: vk.com/wwd.tanz15. Важно отметить, что заявки принимаются только от коллективов. Для зрителей тоже есть отличная новость: билеты уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассах клуба «Горка», концертно-зрелищного центра «Миллениум» и «Дворца молодежи».

«Wild Wild Dance» — cобытие, которое заражает драйвовым настроением, покоряет своей масштабностью и вдохновляет даже самого нетанцующего подвигать телом. Хотите встретиться с феерией лицом к лицу? Приходите на «WWD»!
Видео-приглашение от участников фестиваля и промо-ролик WWD 2015


Поделиться
Комментировать