В Ярославле пройдет мюзикл для всей семьи «Лукоморье»

Что: Мюзикл «Лукоморье» Когда: 27 апреля в 12.00 и 17.00 Где: Арена 2000. Локомотив «Лукоморье» – это сказочная и волшебная страна, где царит добро и свет. Основной источник всего живого – сказочный Дуб, который питает силами любви и доброты весь живой мир. Всего один раз в тысячу лет волшебный дуб цветет и дает возможность рождению нового волшебства.
 Именно во время цветения древа жизни в сказочной стране может появиться новый волшебник, и именно в это время злые силы могут завладеть сказочной страной. Чтобы не допустить этого представители светлых сил должны найти настоящего героя-витязя, способного справиться с коварным злом… В мюзикле «Лукоморье» Вы встретитесь с такими любимыми и знакомыми героями как: Василиса Премудрая, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный, Иван Царевич, Князь Гвидон, Кот Ученый, Русалка и другие. Именно эти сказочные персонажи разыграют на сцене историю, наполненную коварством и добротой.
   В постановке задействовано все пространство сцены,  темные и светлые силы, взмывая над страной Лукоморье, вступят в неравный бой. Мюзикл украсят голоса главных героев, партии которых исполняют лучшие артисты известных музыкальных постановок. А профессиональная хореография обитателей сказочного леса, совмещенная с трюковыми элементами, погрузит зрителей в атмосферу чудесного зрелища, основанного на народных сказках и поэтических произведениях А.С.Пушкина.
 источник
Поделиться
Комментировать