В Ярославле пройдет выставка немецкого фотографа

На ней будут представлены работы из разных уголков мира. Юрген Ройлинг не считает себя профессиональным фотографом. В связи с бизнесом ему много приходилось путешествовать, он любил общаться с людьми, наблюдать за их жизнью и всюду возил с собой фотокамеру. Итогом многих таких поездок стала выставка «Лица, страны, континенты».

 В августе ее смогут увидеть ярославцы.Выставка откроется в Музее истории города. Она организована при поддержке общественных организаций «Объединение немцев Ярославской области» и «Общество дружбы Ярославль-Ханау».Кстати, сам Юрген Ройлинг родом из Ханау. Вот уже больше десяти лет он является председателем партнерского комитета Гроссаухайм, заместителем председателя объединения общества дружбы Ярославль – Ханау, ответственным за культурную программу города, занимает и другие общественные посты.
Юрген Ройлинг не считает себя профессиональным фотографом. В связи с бизнесом ему много приходилось путешествовать, он любил общаться с людьми, наблюдать за их жизнью и всюду возил с собой фотокамеру. Итогом многих таких поездок стала выставка «Лица, страны, континенты». В августе ее смогут увидеть ярославцы. Выставка откроется в Музее истории города. Она организована при поддержке общественных организаций «Объединение немцев Ярославской области» и «Общество дружбы Ярославль-Ханау». Кстати, сам Юрген Ройлинг родом из Ханау. Вот уже больше десяти лет он является председателем партнерского комитета Гроссаухайм, заместителем председателя объединения общества дружбы Ярославль – Ханау, ответственным за культурную программу города, занимает и другие общественные посты.
Ярньюс.Нет- Ярославль

Поделиться
Комментировать