В Ярославле снова снимают кино

 Не в золоте счастье. В том и не только сериал с рабочим названием «Перекрестки судьбы», который сейчас снимается в одном из домов по улице Первомайская в центре Ярославля. В 12-ти сериях раскрывается история приключений трех девушек, одну из которых играет известная актриса Валерия Ланская.
Героини фильма из разных социальных слоев, однако, их объединяет общая страсть — поиски клада. Как нам сообщили на съемочной площадке, этот сериал о любви и дружбе, где есть золото, ссоры, драки и погони, где много радости и пролитых слез. Сюжет здесь закрученный, и интрига остается до последней серии. Какой будет развязка, станет известно уже в 2015-м году, когда кино выйдет на телеэкраны. Впрочем, режиссер сериала Артем Насыбулин немного приоткрыл нам тайну развязки сюжета

«Весь фильм они очень хотят, каждая из них хочет простого человеческого счастья. Но в силу таких обстоятельств трагических, в погоне за золотом они никак не могут обрести свое счастье. В результате одна из них гибнет, а другие на этом трагическом промере что-то для себя понимают, что важнее»,— рассказал кинорежиссер Артем Насыбулин.
Видео
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать