В Ярославле Stigmata на концерте вернула 2007 год

24 октября, в четверг, в Ярославле вновь прошел фестиваль “Верни мне мой 2007-ой”. В фестивале, посвященном альтернативной музыке 00-х, приняла участие знаменитая питерская металкор-группа Stigmata, что очень порадовало публику. Видимо, из-за участия в мероприятии такой мощной и известной группы третий по счету фестиваль собрал заметно больше людей в зале, чем предыдущие.

Также в мероприятии приняли участие несколько ярославских альтернативных коллективов, пользовавшихся популярностью в конце 00-х — “Бонанза” и “Космолес”, а поддержал их ностальгический кавер-проект Yar metal united, исполнивший в этот раз популярные песни Amatory, Оригами, Jane air и многих других монстров “эпохи-2007″.


Если на “Космолесе”, которому пришлось открывать фестиваль, особой отдачи от публики не наблюдалось, то со второй половины сета “Бонанзы” зал наполнился народом буквально полностью. Зрители вместе с вокалистом пели любимые песни, устраивали слэм, мош, а многие, не побоявшись, прыгали в объятья зала с ограждений.

Imenno.ru

 

Поделиться
Комментировать