Верка Сердючка – ярославцам: «Я рождена для любви!»

В Ярославле выступила одна из самых популярных и любимых эстрадных звезд – Верка Сердючка. Она прибыла в наш город вместе со своим шоу-балетом «Овчарки любви».
Перед началом концерта поклонники самой веселой российской артистки раскупали в фойе цветы. Верка Сердючка вышла на сцену в блестящем черном платье и со звездой на голове.
– Я ведь дура‑то какая, – призналась она. – То в шубе выпрусь на сцену в жару, то теперь вот звезду нацепила на голову восьмикилограммовую. Сама себе проблемы создаю.
Во время концерта Верка много шутила и рассказывала байки из своей жизни. Зрители смеялись и восторженно хлопали.
– Так сегодня не просто концерт, сегодня встреча прекрасного с прекрасным, то есть вас со мной, – кричала в зал Верка. – Артистов в последнее время развелось как собак нерезаных, потому и на концерты народ ходит мало.
А вы пришли!
Спасибо вам за это! Объявляю день любви! Ведь я рождена для любви!
Верка Сердючка в Ярославле
пела и смешила народ.
За два часа выступления эпатажная звезда спела все свои хиты. Песня «До-ре-ми», по словам Верки, оказалась запрещенной в Украине.
– Одному украинскому телеканалу примерно раз в месяц кажется, что они «Би-би-си», – рассказывает артистка. – Так вот, вызвали они меня однажды в студию и говорят, что мою песню «До-ре-ми» запретили. Якобы на слова обиделся президент Грузии. Я думаю: неужели в Грузии ноты отменили?! А у меня в этой песне есть слова «До-ре-ку – едем мы в Баку, сиси-миси-писи – едем мы в Тбилиси». На что я им ответила, как говорят у нас в Украине: «Рази мати виновато, что дитя‑то глуповато?!»
Юморить на сцене Верка Сердючка привезла с собой и маму в образе. Старушка выплясывала на сцене, дарила зрителям яблоки и открытки с фотографией Верки.
– Пой, танцуй, моя доченька! – радовалась бабуля. – Ты у меня такая популярная!
О своей бешеной популярности Верка тоже с удовольствием рассказывает.
– Популярность моя выросла в разы после второго места на «Евровидении». Честно вам признаюсь, лично я считаю, что получить второе место гораздо лучше, чем первое, – призналась Верка. – Знаете почему? Потому что победитель должен объехать после своего триумфа 7 европейских стран. Бесплатно! Зачем мне это надо? Я их со вторым местом тоже объеду, но за денежки (смеется).
Во время концерта под песни Верки Сердючки танцевали все от мала до велика. Дети с визгом скакали возле сцены, а родители дружно подпевали знакомые песни. После хита «Дольче энд Габбана» на сцену вереницей понесли букеты цветов.
– Ярославль, к вам я еще обязательно приеду! – пообещала Верка. – Мне понравилось!
Поделиться
Комментировать