Винокур принял Волончунаса за своего фаната

Вчера в Доме культуры имени Добрынина прошел концерт известного пародиста и юмориста Владимира Винокура. Он приехал в наш город вместе с артистами своего театра пародий.

За час собравшиеся зрители смогли не только услышать уже полюбившиеся монологи, но и стать свидетелями виртуозных перевоплощений. Владимир Винокур предстал в образах Александра Розембаума, Григория Лепса, Александра Серова, Раймонда Паулса, Михаила Боярского, Владимира Преснякова, Иосифа Кобзона. Но кульминацией стал выход артиста в образе эпатажного певца Бориса Моисеева. Владимир Винокур в перьях и юбке заставил зал смеяться до слез.
На концерте было замечено много известных людей Ярославля, в том числе мэр города Виктор Волончунас с женой.
- Концерт мне понравился, - сказал Виктор Волончунас корреспондентам "Родного города", - но я думал, он еще что-нибудь покажет.
Кстати, именно Виктор Владимирович первым преподнес столичному гостю букет цветов. Пародист, видимо не зная, как выглядит градоначальник, принял его за поклонника и протянул мэру карточку со своим автографом. Зрители попадали с кресел со смеху.
Сам Владимир Винокур признался в любви ярославцам:
- Ярославский зритель очень театральный, концертный и интеллигентный, - сказал Владимир Натанович, - поэтому я всегда с волнением приезжаю в ваш город.
Родной город
Поделиться
Комментировать