Выставка Игоря Сакурова «Фандорин, Амалия и другие»

В Волковском театре открылась выставка иллюстраций, графики и живописи Игоря Сакурова с интригующим названием «Фандорин, Амалия и другие». На этот раз идея Ярославского Фонда развития культуры проводить художественные выставки в театре драмы дополнилась литературной составляющей. Это очередное громкое событие в серии мероприятий, проводимых Фондом по программе «Культура как инструмент развития».

На экспозиции представлено совместное творчество художника и писателей, среди которых имена Бориса Акунина, Мастера Чэня, Конан Дойла, Хэмингуэя и других.


Все пришедшие на вернисаж 17 февраля смогли познакомиться с одним из писателей, приехавшим специально на открытие – Мастером Чэнь.

Начиная с 17 февраля до середины марта, каждый зритель спектаклей в Волковском сможет увидеть в залах второго этажа интересные иллюстрации, городские пейзажи, портреты, натюрморты и купить понравившиеся работы.

Теперь появилась возможность посетить выставку без билета на спектакль – по специальному экскурсионному билету. Экскурсии по выставке будут проводиться по четвергам в 17:00 и по субботам в 15:00. Для записи на экскурсию звоните по телефонам: 72 87 43, 72 93 83, а за экскурсионными билетами обращайтесь в кассы театра.


Спонсор мероприятия — автотехцентр «РУС-ЛАН» (Официальный дилер Volkswagen)


Информационный спонсор — журнал о бизнесе и жизни «Элитный квартал»

Ярославский фонд развития культуры
Поделиться
Комментировать