Ярославские парикмахеры выступят на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству и на фестивале "Мир красоты"

Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля, 25-26 сентября 2011 года в Милане (Италия) под руководством Всемирной Организации парикмахеров пройдет Чемпионат мира по парикмахерскому искусству. Россию на Чемпионате представит сборная команда в составе пятидесяти участников по самым разным номинациям. В составе сборной команды России выступит ярославна Веста Черкашина - мастер салона красоты «Инессис», неоднократный победитель Чемпионата России по парикмахерскому искусству в номинациях Женские мастера – Full Fashion (Полный модный образ) и «Модная стрижка с укладкой». Желаем сборной команде России и ярославне Весте Черкашиной удачи и победы!
С 27 по 29 сентября 2011 года в московском выставочном комплексе «Гостиный Двор» состоится XVIII Фестиваль «Мир красоты».  Фестиваль зарекомендовал себя как самое престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна и менеджеров салонного бизнеса России и других стран СНГ и мира. Это масштабное событие, представляющее интерес не только для профессионалов, но и неизменно привлекающее внимание широкой публики и средств массовой информации.
В программе фестиваля:
– 28 сентября  - ХVII чемпионат России по моделированию и дизайну ногтей;
– 29 сентября  - ХVII чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
Соревнования  проходят   в 18 конкурсных номинациях и дают молодым специалистам возможность профессионального роста - победители получают шанс войти в российскую сборную и представлять Россию на международных подиумах.
Город  Ярославль на  чемпионате России по парикмахерскому искусству,  декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей  представляет сборная команда в составе 10 человек в  номинациях:
Женские мастера – Мода на длинных волосах (комбинированный вид)
Дневная прическа, Модная вечерняя прическа
Емельянова Ксения  -  мастер студии красоты «Левел ап» ИП Пахомова Н.А.   
«Модная стрижка с укладкой» женские мастера
Морозова Наталия  (мастер парикмахерской на «Гоголя» ИП)
«Модная прическа с укладкой» мужские мастера
 Еремеева  Рената   - мастер  студии ИП Смагиной С.
Наращивание волос
Бурлакова  Людмила - мастер студии  «Город красоты»        
«Классический маникюр»
 Смирнова Наталия   - мастер салона «Звездные ногти»
Классический маникюр» (юниоры)
 Луговкина Наталья - мастер  академии  по  нейл - арту В.Терентьевой
 «Ручная роспись»
 Демкова Анна - мастер салона «Звездные ногти»
Ручная роспись» (юниоры)
 Олимпиева Евгения - мастер салона  «Звездные ногти» 
«Моделирование  искусственных  ногтей на формах с применением камуфляжных   гелей » (юниоры)
Козлова Екатерина - мастер салона  «Звездные ногти»
«Аквариумный дизайн» (юниоры)
Федорова Ирина  - мастер академии по  нейл-арту  В.Терентьевой                     Желаем  сборной команде Ярославле удачи и победы!
Тренеры: Елена Баклушина, Владимир Гарус, Нанара Березина, Павел Охапкин, Ольга Провоторова, Виктор Бородин, Юлия Мащенко и др.
СЕНТЯБРЬ
15-17 - ЮНИОРЫ (МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА)
24-28 - ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА (ТЕХНИКА)
23-27 - ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА (ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ)
24-28 - МУЖСКИЕ МАСТЕРА (ТЕХНИКА И МОДА)
24-28 - ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА (FULL FASHION)
17-20 - ВИЗАЖИСТЫ
27-28 - ВИЗАЖИСТЫ
      Международная специализированная выставка-продажа
Выставка знакомит с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметические и ногтевые услуги, оборудование, препараты. На сегодняшний день это единственная выставка, посвященная исключительно салонной индустрии.
Выставка основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы именитых стилистов, что сделает выставку еще более динамичной и увлекательной.
     Как всегда, завершит Фестиваль шоу-программа с участием российских и зарубежных стилистов, а также церемония награждения победителей с вручением призов и многочисленных наград.
Ярославская студия радио "Маяк"
Поделиться
Комментировать