Ярославский джазмен Стас Майнугин записал новый альбом

География участников проекта - от Верхней Волги до Латинской Америки. Свой новый альбом представит публике в эти выходные ярославский джазмен Стас Майнугин.

"Наш ответ Чайковскому" - так говорит о своём новом альбоме с романтическим названием "Дотянуться до мечты" ярославский музыкант Стас Майнугин. И если родился проект быстро, то на аранжировку ушло два года. В записи приняли участие ярославские, рыбинские и московские джазмены. Поучаствовал в нем и народный артист России, гитарист Алексей Кузнецов.
Для Владимира Борисова проект стал дебютом. Вадим Майнугин сначала очень недоверчиво отнесся к начинанию сына, но послушав, всецело перешел на его сторону.
Ди-джей Румата и вовсе выступил в несвойственной роли дизайнера. На концертах он будет добавлять соли и перца на барабанах.
Есть в альбоме и кусочек рэпа на испанском, который исполняет друг коллектива - посол Эквадора в России Патрисио Савала.
Остался всего один горячий денечек на то, чтобы студийные записи перевести в живой формат. Впереди два концерта в клубе "Эйр" и ярославском ТЮЗе.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать