Ярославский цирк откроет сезон фееричным шоу воды, огня и света

После долгого перерыва цирк вновь открывает свои двери. Уже в субботу зрители смогут увидеть все великолепие новой программы. Не обойдется и без сюрпризов.
Шоу воды, огня и света – это совместный проект московского цирка на Цветном бульваре и Росгосцирка. В Ярославль приехала уникальная труппа. Около 60 артистов, обладателей самых престижных премий мира:"Это молодые профессионалы, которые зарекомендовали себя и на международных конкурсах и в Москве и за границей. Номера отработаны и во Дворце съездов, которые не стыдно представлять ни российскому цирку, не цирку Никулина", - сказал клоун-дрессировщик Юрий Филатов.
Артисты представят уникальную программу- это своеобразный спектакль. Каждый номер вытекает из другого. В этом необычность постановки. И какой же цирк без животных. В гости к зрителям приехали и вьетнамские карликовые кабанчики, и русские борзые, и обезьяны, и даже гигантские морские львы.

Зрелище обещает быть феерическим. Для этого в ярославский цирк привезли 40 тонн аппаратуры. Лучший свет и звук в России. Это самый дорогой проект. Но зрелище стоит того. Изюминкой спектакля станут поющие водопады и фонтанное шоу. Публику ждет незабываемое зрелище. Уже в субботу фонтан эмоций и радости смогут оценить те, кто придет в ярославский цирк.

ГТРК-Ярославия

Поделиться
Комментировать