Какие сюрпризы готовит нам год Тигра?

По восточному календарю 2010 год пройдет под знаком Тигра.   Что сулят ярославцам  звезды в семейных, финансовых и других делах?

ОВЕН 21 марта – 20 апреля
Карьера и финансы: возможностей заработать, продвинуться по карьерной лестнице будет масса. Без денег вы точно не останетесь. Начатые в конце прошлого года дела будут с успехом реализованы, несмотря на препятствия. Со второй половины года поспешите набрать побольше знаний, поучиться. Весной, в начале лета вас ждет неожиданный успех и прибыль. Постарайтесь сделать вложения – эти средства потом принесут хорошую отдачу.
Семья: в течение года вы заняты домом, делами, касающимися недвижимости. Будете строиться или завершать переезд, перепланировку, сделаете ремонт. Близкие люди станут вам хорошей опорой и будут поддерживать и помогать. Если вы еще свободны, то конец года принесет вам новые многообещающие знакомства.
Здоровье: главным врагом вашего здоровья может стать ваша мнительность. Если возьмете себя в руки, не будете поддаваться страхам, вы сможете сэкономить на лекарствах. В этом году уделите больше внимания прогулкам на свежем воздухе.


ТЕЛЕЦ 21 апреля – 20 мая
Карьера и финансы: в течение всего 2010 года вы в движении. Судьба наградит вас за прошлое. Возможна смена работы (пригодятся накопленные знания). Дела, связанные с литературой, коммуникациями, информацией, дорогами, строительством, будут особо удачными. Семейный бизнес, сфера финансов, торговля, политика также принесут успех. Фортуна дает аванс на будущее, поэтому не обманите ее, совершайте добрые дела, будьте честными. Весной планы реализуются.
Семья: Тельцы будут наслаждаться нежными и доверительными отношениями с супругом или возлюбленным. Обиды и недомолвки останутся в прошлом. Одиноким Тельцам звезды советуют ближе к завершению года обратить свой взор на ближайшее окружение. Ваша половинка совсем рядом!
Здоровье: проблем со здоровьем у этого знака не предвидится. Исключение составят страдающие хроническими недугами – им не помешает санаторно-курортное лечение. Идеальный год для тех, кто решил сесть на диету. Однако в гораздо лучшем положении окажутся те Тельцы, которые калории не считают.
На фото: ярославец Юрий Ласточкин (23 апреля 1965 года), мэр города Рыбинска.
Близнецы 21 мая – 20 июня
Карьера и финансы: рост в этом году вам обеспечен. В течение года вас ждут подъемы, отличные шансы заработать. Первая половина года будет особенно удачна. Если поставите четкую цель, весной ваши планы реализуются, доходы вырастут. Начальство будет вам благоволить, родные помогут. Осень – пик успеха, но для этого придется работать не покладая рук. Успех будет иметь все, что связано с модой, красотой, медициной, детским творчеством, обучением.
Семья: больше доверяйте вашему партнеру, не следует без повода подозревать любимого человека. Направьте силы на то, чтобы не допустить охлаждения отношений. Будьте нежны и заботливы, и к концу года все трудности в отношениях исчезнут. В этом году в вашем окружении появятся интересные яркие люди, которые вскоре станут вашими друзьями и даже покровителями.
Здоровье: самое уязвимое место Близнецов – нервная система. Они излишне эмоциональны и на многое реагируют слишком болезненно. В этом году им потребуется поддержка близкого человека. Особенно важен позитивный настрой, оптимистичный взгляд на мир.
РАК 21 июня – 22 июля
Карьера и финансы: планы прошлого реализуются. Сделайте вложения в строительство и транспорт. Зимой покровители и партнеры окажут поддержку. Весна принесет удачу. Не бойтесь играть по-крупному. Летом планы поменяются, это повысит прибыль. В 2010 году особенно успешны краткосрочные проекты. Осенью
вас ждет взлет. Вы будете активно работать, у вас все получится. В ноябре поступят перспективные предложения, беритесь за них.
Семья: весенние месяцы подарят Ракам возможность улучшить отношения с любимым человеком. Только не задушите его чрезмерной любовью или ревностью. Лето будет полным романтики. Звезды сулят новые интересные знакомства и страсти.
Здоровье: склонность драматизировать ситуацию не способствует хорошему самочувствию. Есть вероятность возникновения депрессии. Не исключено, что Ракам будет казаться, что силы их покинули, возникнет слабость. Не поддавайтесь настроениям. Чувство юмора поможет преодолеть любой недуг: как физический, так и психологический. Почаще общайтесь с позитивными людьми.
ЛЕВ 23 июля – 22 августа
Карьера и финансы: весь 2010 год вы в поиске. Летом откроются потрясающие возможности для реализации ваших планов. Начальство к вам благосклонно. Зимой вы все в делах. Крайне успешны краткосрочные проекты. Весна – вестник перемен. В мае стоит отправиться в дорогу, там вас ждет признание, откроются новые возможности. В начале лета ожидается серьезный подъем. Ждите интересных предложений. Зимой вы работаете в поте лица, получаете от этого удовольствие и прибыль.
Семья: не стоит ввязываться в любовные авантюры и потакать своим страстям. Свободным Львам звезды советуют смело приглашать на свидания того, кто вам симпатичен, и не бояться проявлять инициативу. Семейных Львов затянет водоворот забот и хлопот, связанных с домом, возможна перемена места жительства. Поездки принесут прибыль.
Здоровье: здоровье не должно подвести. Скорее вам придется позаботиться о здоровье окружающих. Вы будете в отличной физической форме. Но не следует полностью пренебрегать здоровьем и отдыхом.
ДЕВА 23 августа – 23 сентября
Карьера и финансы: вы переходите на более успешный этап жизни, большой успех вас ждет в коллективных делах. Основы были заложены предыдущей работой, теперь настало время собирать урожай. Самый успешный месяц года – апрель. Он сулит прибыль и удачу в сфере литературы, информации, техники, в строительстве, торговле, обучении, дорогах, а также в семейном бизнесе.
Семья: из-за загруженности работой времени на любимого человека практически не останется. Но все-таки постарайтесь уделить своей половинке внимание. Также звезды не советуют заводить связи на стороне – это не останется незамеченным вашим партнером. Весной Дев ожидают новые знакомства, осень же подойдет для урегулирования проблем в личной жизни.
Здоровье: в этом году для Дев прогноз вполне благоприятен. Зараза к ним не пристает. Однако это не значит, что в лютую стужу можно ходить без шапки или шлепать босиком по лужам. Но и считать любой порыв ветра сквозняком не надо. Единственное слабое место – это ноги, так что будьте осторожнее.
ВЕСЫ 24 сентября – 23 октября
Карьера и финансы: год потребует большой активности и пройдет под лозунгом «Работа и еще раз работа!». Откроются новые перспективы. Результат работы вскоре превзойдет ожидания. В конце осени сделайте вложения – они принесут прибыль. Недвижимость, строительство – основные направления, которыми стоит заняться. Не тяните с принятием решений.
Семья: в личных отношениях возможны перемены к лучшему. Постарайтесь не конфликтовать со второй половинкой в июне и октябре. Больше времени уделяйте супругам и детям, не жертвуйте отдыхом с ними ради работы. Могут решиться дела наследства. Домашние заботы и хлопоты займут всю зиму. В вашем доме часто будут гости, родня.
Здоровье: совсем не думать о нем в этом году, к сожалению, не получится. Но зацикливаться на болезнях не стоит, как и слишком яростно бороться с вредными привычками и за повышение иммунитета. Во всем нужны мера и здравый смысл. Не советуем увлекаться нетрадиционной медициной, лучше прислушаться к себе, а не к рекомендациям многочисленных целителей.
СКОРПИОН 24 октября – 21 ноября
Карьера и финансы: в 2010-м работа принесет успех. Вы делаете ее легко. Зимой, возможно, встанете перед выбором – семья или карьера. Союз с творческими людьми, а также помощь женщины – залог успеха. В феврале поступят выгодные предложения. Неожиданные ходы принесут удачу. Летом осваивайте новые технологии. Время реализовывать планы! В конце осени – начале зимы берите инициативу в свои руки – вас ждет успех. Не скупитесь на тех, кто помогает. Деньги придут. Не идите на авантюры, будьте честными.
Семья: Скорпионы будут летать на крыльях любви! Порадуют успехи детей. Возможно прибавление семейства или покупка любимца в дом. Вы много времени проведете вместе с детьми и любимыми людьми. Совместный отдых, развлечения, поездки укрепят отношения. Весной Скорпионов ждет новая любовь.
Здоровье: если вы много работаете, вам нужно и много отдыхать, восстанавливать силы. Иначе это будет работа на износ и рано или поздно организм взбунтуется. Ваше здоровье – в ваших руках.
СТРЕЛЕЦ 22 ноября – 21 декбря
Карьера и финансы: в 2010 году удача поможет выйти из тупиковой ситуации. Активность будет на пике, улучшатся отношения с партнерами. Особенно благоприятны летние месяцы: вас ждет выигрыш дел, неожиданные предложения. В начале года не удастся скопить – лучше сделать вложения. Уже весной планы будут реализовываться в любой сфере, придет и материальная отдача. Не расслабляйтесь, даже если сильно захочется.
Семья: в начале года Стрельцы снимут розовые очки и начнут более реалистично оценивать отношения с любимым. Свободные сыграют свадьбу. В начале лета произойдет поворот в делах детей и любимых. Вы с удовольствием будете участвовать в семейных делах.
Семья, партнеры станут вашими ангелами-хранителями.
Здоровье: у вас настолько правильное питание, хорошие привычки и размеренная жизнь, что можно умереть от скуки и однообразия. Это не означает, что вы должны немедленно начать прожигать жизнь. Но и все время думать о жирах и углеводах тоже не стоит. Главное – не паниковать, вовремя заметить недуг, поставить диагноз и приступить к лечению. Выздоровление гарантировано.
КОЗЕРОГ 22 декабря – 19 января
Карьера и финансы: вам захочется рискнуть, чтобы получить все и сразу, но не идите на авантюры. Удачными будут дела, связанные с литературой, информацией, поездками, транспортом, обучением. Обязательно пригодится повышение квалификации. У вас масса идей, но реализоваться им суждено во втором полугодии. В начале года будьте внимательны в подписании документов. Весной вас ждет успех во всех делах, особенно в творческих и связанных с детьми. В июне возможна смена места работы или переезд.
Семья: в жизни Козерогов намечаются глобальные изменения. Февраль, май, июнь и сентябрь сулят встречу со второй половинкой. Если же серьезные отношения вас пока не привлекают, смело бросайтесь в океан страстей. В семье наметится прибавление. Дела детей будут идти хорошо.
Здоровье: не исключено, что в этом году Козерогов потянет рассуждать о здоровом образе жизни. В этом году звезды благоприятствуют тем, кто решил бросить курить. Будет нелегко, но если приложить усилия и проявить силу воли, то все получится.
ВОДОЛЕЙ 20 января – 18 февраля
Карьера и финансы: первая половина года потребует большей активности. Удачными в этом году будут банковское дело, финансы, транспорт, общественная деятельность, техника, строительство. Зимой завершится большой этап работы. Возможна смена места работы или сферы деятельности. Весной появятся старые партнеры с выгодными предложениями. Успешными будут сделки с недвижимостью. Летом тенденции весны продолжатся – хорошее время для заработка.
Семья: начало года обещает Водолеям море любви и множество новых знакомств. Готовьтесь к развлечениям, влюбляйтесь и увлекайтесь. Ближе к летним месяцам стоит все-таки остепениться. Порадует дом, дела домашних и отношения с ними, решение вопросов недвижимости. Отношения с родителями улучшатся.
Здоровье: Водолеям в этом году показано соблюдать режим, если и не слишком строгий, то все равно четкий: еда три раза в день, сон не меньше восьми часов в сутки и никаких стрессов. Благоприятный год для продолжения рода. Вам подойдет любая форма активного отдыха, лишь бы не диван, телевизор и пассивность.
РЫБЫ 19 февраля – 20 марта
Карьера и финансы: есть все шансы воплотить в жизнь планы, которые вы вынашивали в 2009 году. Вас ждут неожиданные предложения, поддержат сильные покровители, возможно, знаменитости. Весной постепенно придет успех. Попробуйте организовать семейный бизнес. Осенью вложите деньги в недвижимость. Вдали от дома ждет успех почти во всех делах.
Семья: в начале года каких-либо серьезных изменений в личной жизни Рыб не предвидится, поэтому стоит наслаждаться полной свободой, ведь уже весной очередное случайное знакомство в поездке или во Всемирной паутине может перерасти в большую любовь. А вот служебные романы заводить в год Тигра Рыбам не рекомендуется. В этом году семейных людей ждет укрепление отношений.
Здоровье: Рыбам противопоказано все искусственное: от освещения до искусственной груди. Выбирайте одежду из натуральных тканей, синтетика может вызвать аллергию на коже. Не изнуряйте себя долгими тренировками в спортзале. Лучший фитнес – это любовь и танцы. Пейте натуральные соки, ешьте свежие овощи.
Родной город
Поделиться
Комментировать