«Минута славы» для ярославцев

Ярославцы дают жару на Первом канале! Побороться за миллион мечтают и взрослые, и дети в телешоу «Минута славы».


У частникам популярной передачи важно почувствовать свою минуту славы и показать всей стране, кто на что горазд. В Ярославле таких смельчаков немного, зато какие! Чего стоят только каскадеры из театра «Ярфильм», которые смогли пробиться в полуфинал. Теперь только телезрители могут решить их дальнейшую судьбу на проекте. А вот Никита Аладьин уже давно мечтает поехать на кастинг. Мальчик здорово играет на гитаре испанскую музыку, вот и решил попробовать свои силы. Павел Смирнов сполна получил свою славу, а музыканты из группы «Мамульки Бенд» вернулись с проекта недовольными.
Молодцы!
Ярославские каскадеры уже в шаге от победы. Ребята смогли пройти в полуфинал.
Они решили показать зрителям на проекте номер с участием змей.
– За пару дней до поездки  мне позвонили и пригласили на съемки, – рассказывает Анатолий. – А я перед этим плотно  покормил всех змей. Когда они сытые – они очень медлительные, и после «обеда» им нужно спокойно полежать какое-то время.
В итоге, когда каскадеры должны были доставать самого большого питона из чемодана, змею просто-напросто вырвало.
– Запах был ужасный! – вспоминает Анатолий. – Мы потом отмывали все целые сутки.
На съемках, правда,  все прошло гладко. Масляков и Аллегрова сказали, что им не страшно, и нажали красные кнопки, – говорит Анатолий. – Спасла положение дел Мария Шукшина. Она проголосовала «за» и назвала наш  номер самым ярким.
Нас заставили!
Ярославская группа «Мамульки бенд» побывала на «Минуте славы». Недавно музыканты вернулись с проекта, где их разнесли в пух и прах.

– Нам позвонили и предложили участие, – рассказывает саксофонист группы Виктор Волков.– Петь нам сказали именно «Белые розы» и именно в этих костюмах (ребята вышли на сцену в ползунках. – Прим. авт.).  Перед самым выходом нас предупредили, что члены жюри будут нас критиковать. Нам сказали спорить прямо на сцене.  Сразу  стало понятно, что сделано это все было ради шоу.
Мимо проходя
Ярославец Павел Смирнов засветился в телевизоре.
– Я поехал просто погулять по Москве, – рассказывает парень. – До электрички оставалось  еще время,  и я подумал: почему бы не сгонять на кастинг? Взял и поехал.
Ярославца ничуть не смутило, что и номера нет, и костюмчик, мягко говоря, не для выступления. Когда подошла очередь, он скромно зашел в студию, встал посреди зала, представился и… запел на иврите. Правда, миллион этот номер не принес. Зато сколько славы в родном городе!
Всех удивлю!
Никита Аладьин тоже мечтает попасть на популярный проект. Талантливый  мальчик не только хорошо учится в школе, он еще занимается в отряде «Юный спецназовец» и здорово играет на гитаре.

– Я выиграл на конкурсе «Охота талантов», и мне предложили принять участие в шоу, – рассказывает Никита. – Я долго не думал – подготовил номер. Хочу сыграть испанскую музыку, мама обещала сшить костюм!
Пока это только планы юного музыканта. Но, возможно, совсем скоро мы увидим его на сцене проекта «Минута славы». Никите удачи и новых творческих побед. Главное – ставить перед собой цель и стремиться к ней. А это Никита может!
Фото предоставлены участниками телепрограммы,
а также Дмитрия Шиманского.
Родной город
Поделиться
Комментировать