На конкурс Городского телеканала пришло видеописьмо из Африки

Объявленный Городским телеканалом конкурс видеороликов перешагнул границы России. Сегодня по Интернету мы получили кадры из Северо-Восточной Африки. Именно там сейчас работает наш земляк, приславший на конкурс свое домашнее видео с экзотическим уклоном. Напомним, что на этой неделе темами роликов, представленных ярославцами, стали парашютный экстрим, милицейская служба и водная стихия. Мы ждем от вас новых материалов. Приносите их на DVD или выкладывайте на файлообменники, не забыв прислать ссылку по адресу info@gtk.tv.


Наш проект вышел на международный уровень. Сегодня к нам в редакцию пришло электронное письмо из Судана. Там работает летчиком ярославец Андрей Ануфриев. Видеоролик из Африки он прислал нам через Интернет.
Андрей Ануфриев уже несколько лет работает в Судане. Это бедная африканская страна, которую периодически сотрясают военные действия. Нам удалось связаться с Андреем в Судане по телефону. И вот что он нам рассказал об этой стране.
Это было африканское видео Андрея Ануфриева и его коллег. Если у Вас есть уникальные кадры из других стран, то, чего нет и быть не может у других, добро пожаловать в наш проект. На этом у меня все. До встречи.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать