С каждым годом сбежавших невест становится всё больше

2 июня 2012 года уже в третий раз в Ярославле пройдет акция "Сбежавшие Невесты Космополитан". 50 девушек в свадебных платьях собираются вместе, чтобы сбежать от обыденности, подарить радость себе и окружающим, получить яркие и незабываемые впечатления.
Главная цель акции - максимум позитива и хорошего настроения. Максимум улыбок и восторженных взглядов прохожих! Для кого-то из девушек эта акция – возможность еще раз примерить свадебный наряд. Для кого-то – почувствовать себя в роли невесты впервые. Но при этом, в отличие от настоящего торжества (свадьбы), здесь можно не беспокоиться о макияже и прическе, можно не бояться сделать что-то не так. Наоборот, разрешается кружиться и куражиться, веселиться и дурачиться, смеяться, бегать, прыгать (если душа просит!) – и делать это в окружении единомышленниц и подруг!
  По уже сложившейся традиции невесты встретятся в 17.00 у фонтана на Андропова , откуда двинутся в сторону набережной . Далее- на Стрелку для фотосессии .
 В 20.00 невест будут ждать лимузины, на которых они отправятся кататься по городу, совершив несколько остановок по маршруту следования.
 В 22.30 - последняя остановка и забег по улице Кирова .
 В 23.00 напротив Красного Маяка запуск небесных фонариков участницами акции .
 В 23.30 и пока ноги держат ДЕВИЧНИК в "Король Королю".
  С каждым годом количество участниц растет, вместе с тем организаторы стараются разнообразить программу акции, в этом году сюрпризы ждут как самих участниц, так и сторонних наблюдателей.
Фото: Малков Михаил
Поделиться
Комментировать