Свадьба на мотоциклах

Необычный свадебный кортеж из десятка мотоциклов подъехал сегодня к центральному Дворцу бракосочетания. Под рев моторов свои сердца сегодня соединили ярославцы Дарья Котова и Вячеслав Паршаков.
Даша и Слава познакомились в клубе исторической реконструкции 3 года назад, с тех пор они неразлучны и с мотоциклами, и друг с другом. Поэтому и свадебный кортеж состоял не из блестящих иномарок, а из мощных байков. Молодожены говорят: свободу, которую дает передвижение на мотоцикле, обручальные кольца и штамп в паспорте не ограничат, а наоборот, общий интерес только укрепляет их чувства.
Вячеслав Паршаков, жених, мотоциклист: «Я езжу уже лет 6-7 на мотоцикле и вот жену свою тоже к этому пристрастил. Это укрепляет нашу любовь и в то же время показывает нашу молодость, смелость, романтизм определенный».
Несмотря на нестандартное появление у ЗАГСа, от традиционного обмена кольцами чета мотоциклистов не отказалась.
Глава семейства Вячеслав Паршаков всегда переживает за свою возлюбленную, когда она садится за руль, но Дарья в ответ уверяет, что смелости и сил хватит, чтобы не отставать на дороге от мужа, даже в белоснежном свадебном платье.
Дарья Котова, невеста, мотоциклистка: «Мне не страшно. Я езжу каждый день на работу, и с работы, и по всем делам».
Устроить незабываемую свадьбу, не было для влюбленных проблемой. Решили всех удивить появлением на двухколесных железных конях. Подружки невесты выглядели весьма эпатажно - в вечерних платьях, шлемах и и наколенниках - они надолго запомнятся сотрудникам ЗАГСа.
В свадебное путешествие на байках молодожены отправиться не решились. Когда в семье появятся дети, тоже научат их ездить с ветерком. Вот так и рождаются династии байкеров.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать