В Брагино отметят "Бабье лето на Прудах"

Везде провожают лето по-разному. В Китае, например, едят арбузы. В Индии ходят по углям. А в Ярославле лето не заканчивается даже осенью!

Продлить жаркое время года настолько, насколько возможно, — решили организаторы «Бабьего лета на прудах», которое состоится 14 сентября в самом центре Дзержинского района — в Парке Победы («На прудах»).


   Как сохранить лето? При помощи летнего настроения! Для его поддержания будет устроена обширная жизнеутверждающая культурно-массовая программа. В самый разгар дня начнутся разнообразные игры на детской площадке, сопровождаемые конкурсами и подарками, в ход пойдут красочные анимационные представления от творческого объединения «Забава». Кто, если не дети, хранят солнышко в душе?


   В это же время для поддержания доброго имени человека общественное движение «Мусора.Больше.Нет» проведёт мастер классы. Общественность — дети и их родители — на собственном опыте узнают, как создать личный экологически чистый арт-объект, столкнутся с «экопакетом» лицом к лицу (это совсем не страшно!), получат полную ЭКО-информацию.


    С полудня до 17 часов школа оригинальной культуры «Студия Ш.О.К» также поддержит летнюю волну. Жонглёры поделятся своим мастерством, Amarantha Tribes согреют танцевальной импровизацией, а  коллективы Break Dance и «Лалейла» зарядят жизненной энергией песни и движения всех зрителей. Гвоздём этой части программы станет Sema RR 10 и победители студенческой весны 2013, коллектив RR 10 LIVE ORCHESTRA!

   Лето было всегда. Танцплощадка «Ретро» напомнит не только об этом, но и о духе 70-х 90-х: как тогда танцевали, что смотрели и чем увлекались. «Ретро» не оставит ценителей равнодушными.

   Кто не умеет танцевать? Научат!  Танцевальный марафон от «Академии Свободного Танца»  и других ярких танцевальных коллективов города. Изюминка — мастер-класс девушек студии танца «Ди»!

   В завершении вечера — дань индийским традициям проводов лета, эксклюзивное огненное шоу от «Fantasy Show», которое будет сложно забыть! 

Поделиться
Комментировать