В Рыбинске молодые мамы устроят фотофлэшмоб

Они намерены поощрять грудное вскармливание малышей. Начиная с сегодняшнего дня, и в течение всей ближайшей недели во всем мире будут проходить мероприятия в поддержку кормления грудью новорожденных младенцев.Неделя поддержки грудного вскармливания проводится ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения.В эти дни врачи, представители общественности и просто мамы проводят различные мероприятия. В Рыбинске в рамках Недели состоится фотофлэшмоб.

Придти на него сможет любая молодая мама. Для этого она должна написать на плакате понятным читаемым шрифтом "Я кормлю грудью потому что..." и объяснить почему. Плакаты могут быть любых форм и размеров.  Вечером в детском городке на набережной Рыбинска состоится фотосессия.
Начиная с сегодняшнего дня, и в течение всей ближайшей недели во всем мире будут проходить мероприятия в поддержку кормления грудью новорожденных младенцев.Неделя поддержки грудного вскармливания проводится ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения.В эти дни врачи, представители общественности и просто мамы проводят различные мероприятия. В Рыбинске в рамках Недели состоится фотофлэшмоб. Придти на него сможет любая молодая мама. Для этого она должна написать на плакате понятным читаемым шрифтом "Я кормлю грудью потому что..." и объяснить почему. Плакаты могут быть любых форм и размеров. Вечером в детском городке на набережной Рыбинска состоится фотосессия.
Ярньюс.Нет- Ярославль

Поделиться
Комментировать