Ярославские граффитчики расскажут об идеальном отпуске

Поймали в объектив бегущего гепарда во время африканского сафари? Вам подарили торт в виде острова Пасхи? Теперь вы можете получить приз за самые удачные кадры из своего альбома «Вконтакте»!
Творческое объединение ярославских уличных художников Graffiti4People открыло конкурс рисунков и фоторабот «Лето – это…».
– Идея зрела у меня в голове еще с прошлых каникул. Сейчас проект наконец-то заработал, уже есть первые участники – мои друзья и знакомые, – радуется организатор конкурса Артем Рогожин.
Людям всегда интересно посмотреть на необычные снимки и узнать, как можно провести каникулы, уверен Артем. Конкурс проходит для всех желающих. Единственное условие: на конкурсной работе должна быть надпись «Лето – это…».
– Пусть все узнают, что отдыхать и радоваться солнцу – это тоже талант! – призывает Рогожин.
Это первый конкурс, организованный Graffiti4People. Объединение существует с весны 2011 года. Его участники – райтеры и уличные художники, мастера компьютерной графики – успели засветиться на фестивале в поддержку чемпионата мира по футболу 2018 года в Ярославле: http://yarreg.ru/2012/05/55466/. Также Артем вместе со своими друзьями обучал всех желающих рисовать баллончиками на стендах арт-площадок I Международного благотворительного фестиваля уличных театров.
Конкурс продлится до конца лета. За работы смогут проголосовать все желающие в группе: http://vk.com/id40751194#/g_4_p.
А 1 сентября организатор назовет три лучшие работы и вручит призы победителям.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать