Ярославцев покажут на Первом канале

Что это за группа болельщиков в белых майках и цветных кокошниках на головах, скажете вы, наблюдая по телевизору первоапрельскую игру Премьер-лиги КВН? Вглядитесь повнимательнее: это же наши земляки!
Идея поехать на один день в Москву, погулять по столице нашей Родины и вечером собраться в концертном зале «Академический» принадлежит 24-летнему ярославцу Андрею Бурикову. Заядлый кавээнщик, член команды «Антитела», он решил нестандартно провести 1 апреля. Впервые в своей жизни он поедет с товарищами на телевизионную игру КВН, а заодно поддержит коллег из Костромы.
– В Премьер-лигу попали ребята из костромской команды КВН «Самоцветы – наше серебро», – рассказывает Андрей. – Они наши «драгоценные» друзья, в Ярославской лиге КВН их хорошо знают и любят.
Еще в 2008 году «Антитела» начали играть против опытного костромского коллектива. В 2010-м ярославцы наконец-то перешутили соседей, а их соперничество переросло в дружбу.
Всего 49 мест будет в автобусе, на котором наши студенты и старшеклассники поедут в Москву. 32 ярославских любителя юмора уже упаковывают свои теплые вещи, белоснежные футболки и бумажные кокошники. Оставшиеся 17 мест можете занять именно вы.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать