БЕРЕГИТЕ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

o ВОЛКОВЦЫ НА ГАСТРОЛЯХ В БАКУ. Волковский театр 1 - 3 июня выступит на сцене русского драматического театра в Баку. В программе спектакли «Екатерина Ивановна», «Без названия» и спектакль-концерт «Песни нашей жизни».
o БЕРЕГИТЕ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. В ОБЛАСТИ управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ предупреждает о фактах мошенничества в отношении обладательниц материнского капитала, выявленных на территории 246 городов России. Чтобы избежать неприятностей, рекомендуется не верить рекламным предложениям «обналичить» материнский капитал.
ПРЕДСТАВЯТ ГОРОД ЮБИЛЕЙНЫЙ. РОСТОВСКИЙ кремль представлен с проектом «Ростовское действо» среди 150 музеев из России и стран СНГ на ежегодном международном фестивале «Интермузей-2012».
o ЭЛЕКТРОКОТЕЛ ДЛЯ БА­НИ. В ПЕРЕСЛАВЛЕ газовики перекрыли за долги задвижку на котельной «Переславского технопарка». Без горячей воды остались не только сотни жилых домов, но и единственная муниципальная баня в Кривоколенном переулке. Власть Переславля в пожарном порядке пытается отыскать в казне сто тысяч рублей на покупку электрокотла для этого помывочного заведения.
o МИРОВОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. В УГЛИЧЕ на первом заседании районной общественной палаты нового созыва председателем избрали Вячеслава Мишустина, руководителя Угличского отделения Всероссийского фонда мира.
o ЕЩЕ СПЕЦИАЛИСТ. В НЕКОУЗСКОМ РАЙОНЕ к четырем кандидатам (См.: «От финансиста до ученого...» - «ЗК» - 29 мая с. г.) на кресло главы Веретейского поселения добавилась Татьяна Гавриш, 49-летний ведущий специалист общего отдела администрации поселения.
o БАРЫШНИ И КАВАЛЕРЫ. В БОРИСОГЛЕБСКОМ РАЙОНЕ в Вощажниковской средней школе окончание учебного года отметили незабываемым балом-конкурсом, в котором выбрали кавалера и барышню года.
o ТАНЦЫ ПОД ФАНФАРЫ. В ЯРОСЛАВЛЕ 3 июня в 18 часов развлекательную программу «Духовой оркестр приглашает танцевать» представят в ДК «Строитель».
o ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ. В ЯРОСЛАВЛЕ 2 июня на запасном поле стадиона «Шинник» в 15 часов стартует юношеское первенство города по футболу среди футболистов до 11 лет.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать