Благотворительная предновогодняя ярмарка Ярmade уже совсем скоро пройдет в Ярославле. Сделай добро своими руками!

Уже совсем скоро состоится Благотворительная ярмарка Ярmade. В это воскресенье, 22 декабря, в ТРК «Вернисаж» каждый сможет сделать добро своими руками! Ярmade — это благотворительная ярмарка, на которой можно будет найти всевозможные неповторимые вещи, сделанные руками ярославских хендмейкеров. Все вырученные от продаж средства будут перечислены на счета детей, которые нуждаются в помощи. Открытки и новогодние игрушки — в обмен на здоровье и счастье больных детей.
Каждый житель города сможет совершить маленькое чудо. Организаторы акции — волонтерский отряд «Благотворительность» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля и подросткового центра «Молодость».
До ярмарки осталось меньше недели. Сейчас организаторы активно собирают работы, которые подготовили мастера и мастерицы.
Ирина Федорычева, одна из организаторов:
— В этом году к акции присоединилось почти 30 человек хэндмэйкеров. Многие из них предоставляли свои изделия в том году, некоторые писали нам сами. Были рукодельницы, которые писали нам сами, многие помогали нам в прошлом году.
Вязанные, кожаные изделия, украшения, открытки, уникальные новогодние подарки своим близким — все это и не только можно будет приобрести в это воскресенье на благотворительной ярмарке.
Акция Ярmade расширяет свои границы! Ведь мастера — это не только хендмейкеры! В этом году можно будет приобрести сертификаты на различные полезные услуги, а также полакомиться новогодними пряничками, рождественским печеньем и другими вкусностями.
Во время ярмарки гости смогут посмотреть, как рождается неповторимое изделие в режиме реального времени. Вместе с Натальей Горшковой, которая участвует в акции уже второй год, любой желающий сможет попробовать сделать украшение самостоятельно. Кроме того, можно будет сделать аквагрим, сфотографироваться с дедушкой Морозом и Снегурочкой, и окунуться в мир настоящего волшебства науки — своим выступлением порадует «Шоу сумасшедшего профессора Николя».
Все средства, вырученные в течение акции, будут перечислены на счета детей с тяжелой формой ДЦП.
— В этом году у нас три ребенка, у всех тяжелая форма ДЦП. С двумя семьями мы работаем уже второй год и очень любим их. Две потрясающие мамы, два потрясающих мальчика Лева Царев и Костя Спиридонов, к ним в этом году присоединилась малышка Дашенька Субботина. Нам очень хочется, чтобы это событие принесло радость не только его участникам, но в первую очередь этим трем звездочкам. Они достойны того, чтобы встретить новый год с новыми надеждами, с радостью! — рассказывает Ирина Федорычева.
Организаторы мероприятия ищут хенд-мейкеров, готовых представить свои работы для продажи на акции. Если вы или ваши друзья хотите принять участие, пишите в группе вконтакте. Также необходимы фотографы, которые будут готовы провести благотворительную фотосессию. На ярмарке будет продаваться сертификат, деньги от его продажи пойдут в жертвенники. На такое классное дело согласились уже три мастера фотографии. Пусть их станет тридцать три!
Любой житель нашего города может помочь этим чудесным детям, ради которых и проводится благотворительная ярмарка. Нужно просто прийти в это воскресенье в ТРК «Вернисаж» и принять участие в благотворительной акции. Сделай добро своими руками, и оно к тебе вернется!
Местоположение: ТРК «Вернисаж»
Начало:22 декабря в 12:00
Окончание: 22 декабря 19.00
Контакты:
Веб-сайт:http://vk.com/yarblago
Группа в контакте: http://vk.com/yarmade
источник
Поделиться
Комментировать