«Даешь новую команду!»

Дорогие друзья!!!

Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля приглашает активных студентов Ярославских ВУЗов и СУЗов принять участие в счастливой тринадцатой смене студенческого лагеря актива «ДНК»

 Предполагается, что очередная смена лагеря "ДНК" ("Даешь новую команду!) станет своего рода слетом волонтерских отрядов и состоится в период с 19 по 26 августа 2010 года! 

Стать участником проекта не сложно, для начала необходимо выполнить всего несколько условий:

  •   Надо иметь желание.
  •   Нужно обладать активной гражданской позицией и быть готовым творить ДОБРО!!!
  •   Необходимо заполнить заявление, которое мы разместили на нашем сайте  www.kmpyar.ru
  • К подписанному Вами заявлению прилагается рекомендательное письмо-характеристика от руководства волонтерского отряда, общественного объединения, учебного заведения, органа или учреждения молодежной политики. (Данное условие обязательно для тех, кто претендует на повторное участие в проекте, и желательно, но не обязательно для тех, кто претендует на участие в лагере впервые!!!)

Оргкомитет планирует принимать заявления до 10 августа 2010 года. Если в итоге спрос превысит предложение и желающих поработать в лагере будет больше, чем мест - экспертная комиссия (в нее войдут представители управления по молодежной политике, учреждений молодежной политики города, общественных организаций) произведет конкурсный отбор на основании заявлений и рекомендательных писем, а затем утвердит окончательный список участников лагеря.

Подробности в социальных сетях:

http://vkontakte.ru/club290409 - ДНК-FOREVER!!!

http://vkontakte.ru/club15758626 - Управление по молодежной политике

И на сайте:

www.kmpyar.ru

  • Необходимые документы для участия(заявка на участие)   Скачать

Поделиться
Комментировать