Делегация Ярославской области отправляется на «Всероссийскую студенческую весну»

Делегация Ярославской области готовится к участию в XXII фестивале «Всероссийская студенческая весна», который пройдет 15-20 мая в Тольятти. В состав команды вошли победители Ярославской студенческой весны — всего 39 человек.Уже сегодня студенты трех учебных заведений — ЯрГУ, ЯГПУ и ЯГТУ — отправятся в столицу Российской студенческой весны 2014. Ребята представят 15 номеров в номинациях и 1 концертную программу. На фото: Делегация Ярославской области на «Российской студенческой весне» в 2013 году, г. Ульяновск

Студенты будут бороться за призовые места в музыкальном и танцевальном направлениях, в номинации художественное слово и оригинальном жанре. Команда Ярославской области представит яркие выступления и постарается удивить участников из других регионов.
Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого вошли: Максим Фадеев, Наргиз Закирова, Глюк’oZa, Роман Емельянов, DJM.E.G., Егор Дружинин, Виталий Гогунский, Елена Пелевина, Сергей Харин, Геннадий Дадамян, Макс Орлов, Геннадий Авраменко и многие другие.
Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» — это конкурс студенческого творчества, он состоит из сотен вузовских, более 70 региональных и 11 межрегиональных фестивалей. Финал всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» — это самый массовый молодёжный творческий проект, в котором участвует более двух с половиной тысяч студентов, победивших в региональных отборочных фестивалях.В ходе фестиваля в течение недели выступления проходят на самых лучших площадках и в концертных залах города. Приехавшие из разных регионов участники создают мощный эмоциональный всплеск в культурной жизни города, наполняют его своей творческой энергий, создавая положительный резонанс в молодежной среде, пробуждая активность студенчества, способствуя реализации прочих проектов для подрастающего поколения. Именно в такую атмосферу окунется Тольятти в 2014 году, планируется принять более 2500 участников фестиваля. Завершающий гала-концерт пройдет в новейшем ледовом дворце спорта «Лада-Арена» вместимостью 6000 мест.
Желаем удачи нашим ребятам и держим за них кулачки!
Молодежный портал

Поделиться
Комментировать