День знаний

Сегодня председатель Ярославской областной Думы Виктор Рогоцкий посетил Пошехонский муниципальный район, чтобы поздравить школьников с Днем Знаний и проверить готовность учреждений образования к новому учебному году. На торжественной линейке в средней общеобразовательной школе №2 г. Пошехонья Виктор Рогоцкий поздравил всех с началом учебы и пожелал педагогам и учащимся здоровья, благополучия, счастья, успехов и выразил благодарность всем работникам системы образования за добросовестный труд, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики.


Председатель областной Думы также принял участие в торжественной линейке в Пошехонской школе № 1 и в малокомплектной Покров-Рагульской школе, где учатся дети из окрестных сел и деревень. Там же состоялось чествование Заслуженного педагога Виктора Ивановича Замилова, который отметил свой 65-летний юбилей.
Во всех мероприятиях сегодняшнего дня также приняли участие руководитель регионального исполкома ВПП «Единая Россия» Сергей Бабуркин и глава Пошехонского муниципального района Владимир Кабанов.
Пресс-служба Ярославской областной Думы, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать