Для кого раскроет свои двери Дворец молодежи в 2013 году

В этом году в конкурсе заявок по планированию деятельности ГАУ «Дворец молодёжи» Ярославской области на 2013 г. участвовало 13 объединений и учреждений области, представлен 41 проект мероприятий различного уровня и рассмотрено 10 заявок от объединений на получение права использовать помещения Дворца молодежи для организации сборов руководящего органа объединений.

Все заявки, поданные на конкурс, рассматривались экспертной комиссией, которая решала, в какую из 4-х категорий рекомендовать каждое из мероприятий:


А — рекомендуется включить мероприятие проекта в полном объеме в государственное задание ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» (на бесплатной основе);

В — рекомендуется включить мероприятие проекта в государственное задание ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» с внесением ряда изменений по предоставлению ресурсов по согласованию с экспертами и руководством ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» (на бесплатной основе с согласованием изменений предоставляемых ресурсов);

С — предоставить оказание услуг по реализации мероприятий проекта на льготной коммерческой основе;

D — предоставить оказание услуг по реализации мероприятий проекта на коммерческой основе без предоставления льгот.


По итогам проведения конкурса экспертной комиссией был выявлен ряд рекомендаций организационному комитету конкурса:

1. Провести очный конкурс защиты проектов, которые будут поданы на конкурс на планирование деятельности ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» в 2014 году.

2. Создать диагностическую карту для оценки проводимых на базе ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» мероприятий (количество участников, зрителей, качество мероприятия, соответствие заявленным данным и параметрам).


Ознакомиться с объединениями, включенными в план работы Дворца Молодёжи и мероприятиями, которые прошли по конкурсу на предоставление площадки ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2013 год, можно в прикрепленных документах.


Итоги конкурса по объединениям.doc    44.5 кб   

Список мероприятий на 2013 год.docx    27.42 кб

Молодежный портал


Поделиться
Комментировать