«Дни молодежи» определили участников «Русской зимы»

С 14 сентября по 16 сентября на базе пансионата «Лесное» (Тутаевский район) прошли ежегодные областные соревнования по программе «Дни Молодежи». Проект реализуется Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи уже более 30 лет.
В этом году в соревнованиях приняли участие 19 команд различных предприятий Ярославской области. Более 400 человек самых разных профессий и видов деятельности съехались на областные соревнования для работающей молодежи «Дни молодежи». Для участников это не просто соревнования, а возможность проявить свои способности перед сослуживцами, встретить старых друзей, провести время в хорошей компании и поболеть за своих товарищей. На слёте прошли самые разнообразные состязания. Это как спортивные виды — волейбол, классик, Биг-Бол, футбол, ринго, городки, туристическая эстафета, биатлон, так и творческие мероприятия — «Утром в газете, вечером в куплете» и другие творческие конкурсы, а также интеллектуальная игра. На протяжении трех дней на слёте царила дружеская атмосфера, этому способствовала хорошая погода и улыбки на лицах участников.
Данный проект областных соревнований для работающей молодежи является региональным отборочным этапом для участия в Международном молодежном Фестивале «Русская зима», который пройдёт в феврале 2013 года. В этом году на «Русскую зиму» по итогам слёта из 19 команд отобралось 12: ЯрГу, Огонек, ЯНОС, Авангард, Волжане, Дружба, Локомотив, Молодёжка, Дизель, Рыбы, Малина и Автодизель.
Команды, занявшие первые три места, а также победители спортивных видов и творческих конкурсов были награждены билетами в главный кинотеатр г. Ярославля «Родина», культурно спортивный центр «Комета-бум», памятными сувенирами от «Alokozay Tea», компании «Букеты из конфет P.S. я тебя люблю!», магазина видео и аудио продукции «Муза», холдинга «Эр-телеком», бренда «Дом.ру».
Партнерами мероприятия выступили ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» и Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ярославской области.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать