Городской конкурс любительских видеосюжетов «Навстречу жизни»

Как больше узнать об окружающем мире? Как интересней продемонстрировать свою позицию о здоровом образе жизни? Как задуматься самому и подтолкнуть других к размышлению о течении современной жизни? Да очень просто!
 Нужно только отснять сюжет или репортаж о своей позиции по темам: «На виражах судьбы» (о спорте, о жизни в движении), «ЗдОрово жить здорОво» (о здоровой пище), «Без ущерба себе» (о вредных привычках). И отправить свою работу в оргкомитет.
      Участниками конкурса могут стать школьники, студенты и работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.
   Необходимо до 18 мая подать заявку и прислать свой материал. Участники получат уникальную возможность посетить мастер-класс от прфессионалов.
   В программе мероприятия: Смотр конкурсных работ и объявление участников, которые будут участвовать в финальном конкурсе.
   Время и место проведения: 23 мая 2012 года в 14:00 в ГУК ЯО «Киновидеоцентр» по адресу: г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 3.
  Контактная информация:
МУ СОПиМ «Ярославский городской молодежный центр» (150054, город Ярославль ул. Чкалова д.13А, e-mail: yagmc@mail.ru, тел./факс 30-15-20, тел./факс: 73-67-51), зав. отделом организации работы с молодежью и поддержке молодежных инициатив – Есипенко Наталия Михайловна, специалист по работе с молодежью – Селькина Ксения Васильевна.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать