Гостиницами «Страны детей» будет управлять австрийская компания

​ Компания Vienna International Hotelmanagement AG (Австрия) займется управлением гостиничной инфраструктурой проекта «Страна детей», предусматривающего создание в Переславском районе масштабной сети детских лагерей. Соответствующее соглашение между ЗАО «Страна детей» и австрийской компанией заключено на прошлой неделе. Проект реализуется в Ярославской области в рамках соглашения между Правительством региона и ЗАО «Страна детей», которое в сентябре было подписано на XI Международном инвестфоруме «Сочи-2012».
Согласно ему в 12 км от Переславля-Залесского для детей от 9 до 15 лет будет построено 10 «деревень», на тысячу человек каждая, обеспеченных уникальной инфраструктурой, а также творческой и образовательной программой. В гостиничный комплекс «Страны детей» войдут 11 гостиниц и домов с апартаментами, 1159 номеров и более 300 апартаментов международной категории «четыре звезды».
По данным сайта компании, Vienna International Hotelmanagement AG  – оператор 29 действующих и двух строящихся гостиниц в девяти европейских странах. В России она управляет двумя отелями неподалеку от аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, а еще один – в подмосковном Щелкове – планирует открыть в 2013 году.
http://www.yarregion.ru/default.aspx
Поделиться
Комментировать