ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ

АХ, ЭТА СВАДЬБА... В ЯРОСЛАВЛЕ в Арсенальной башне на Волжской набережной 30 октября пройдет II ежегодный межрегиональный бал молодоженов с участием пар из нашей, Владимирской и Ивановской областей. НАЧЕКУ. В ЯРОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ на аэродроме Туношна прошли учения по координации действий служб в ситуации захвата самолета. За 4 часа «заложников» спасли, «террористов» обезвредили, не позволив сесть в самолет. МАША ПОРАДОВАЛА СИРОТ. В РЫБИНСКЕ семьи, в которых воспитываются дети-сироты, свозили в Ярославль, в музей-заповедник. Дети были в восторге от медведицы Маши и подъема на колокольню собора.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЕ ПОНИМАЮТ. ДАНИЛОВ­  СКАЯ поэтесса Марина Берсенева готовится к изданию сборника своих стихотворений. Мать пятерых детей пишет в жанре дамской лирики и имеет массу поклонниц своего таланта.
ПАРНЯМ - ВТЫК, МАМОЧКАМ - ПОМОЩЬ. В БОРИСОГЛЕБСКОМ в лицее N 46 отчитали за нарушение режима общежития парней, а юных мам проконсультировали по улучшению жилищных условий и  оформлению документов на материальную и вещевую помощь.
ЮБИЛЕЙ НАРОДНОГО МАСТЕРА. В УГЛИЧЕ 55-летие отметила Ольга Бондаренко - художник, народный мастер Ярославской области, руководитель Союза мастеров Углича.
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА В ШКОЛЕ. В РОСТОВЕ в понедельник в средней школе N 3 неизвестный активировал дымовую шашку. В результате пришлось эвакуировать 350 учащихся.
ВПЕРВЫЕ НА АРЕНЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ ярославская команда МХЛ «Локо» в первом в сезоне матче в «Арене-2000» уступила тольяттинской «Ладье» по буллитам 3:4. На встрече присутствовало около четырех тысяч зрителей.
ПОДДЕРЖИМ «ЯРОСЛАВИЧ». В ЯРОСЛАВЛЕ в спорткомплексе «Атлант» 22 октября в 18.00 наш волейбольный клуб «Ярославич» принимает подмосковную «Искру» из Одинцова.
ЮНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ «ЛОКО». В ЯРОСЛАВЛЕ в ледовых ФОКах «Чемпион» и «Заволжский» 22 октября в полдень начнутся матчи на Кубок ХК «Локомотив» среди детей до 10 лет.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать